ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Международный день спортивного журналиста (19 лет в 2014 г.) - 2 июля


Как празднуют и что подарить на Международный день спортивного журналиста (19 лет в 2014 г.) - 2 июля?

 

Что можно подарить:

Часы с подсветкой "Журналист"

0
 
Вадим

Можно подарить флешку в виде футбольного мяча. Он ведь журналист, наверняка работает с ноутбуком и нужно же куда то сохранять информацию. Так убиваем двух зайцев. Полезное с приятным)

DrAleksys

В Украине празднуем день спортивного журналиста. Мы о них должны всегда помнить, именно они, всегда точно доносят до нас о всех спортивных событиях, в стране и за рубежом. А в этот день, мы должны их поздравить и преподнести подарок, такой, который имеет что-то общее со сортом. Успехов вам в вашей работе, мы вас всегда любим.

aleksys

Всемирный день профессии спорта и физической культуры, наверное каждому из нас знаком.И в этом многие организации многое делают для спорта.Спорт это движение, а движение это наше здоровье и жизнь.Поэтому этот праздник всегда проходит во всех городах страны.Организованы соревнования. Победителей всегда награждают ценными подарками.Мы с радостью присутствием и рады видеть достижения наших спортсменов.На празднике как всегда обмениваемся сувенирами нашего города.

Ариша

Спортивный журналист- это ведь интересная профессия.Постоянные командировки,много новых лиц,эмоций.Семье приходится много ждать.Поэтому лучшим подарком будет совместно проведенный отпуск.Отправьтесь на базу на пару дней,или просто проведите этот день в маленьком семейном кругу.И сделайте подарок виновнику торжества- можно планшет.

awer

Чтобы мы делали без людей, которые так рьяно подают нам новости о футболе или другом любимом виде спорта? Если у вас есть такие знакомые то подарите им по хорошему микрофону, ручке, диктофону и спортивной майке. Для особо проворных можно еще и пару кроссовок.