ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить футболисту на день рождения


Что подарить футболисту на день рождения?

 

 Часы с подсветкой "Футбол"  

 

 

 

Запонки "Футбол №2"

0
 
Ирина

Можно подарить набор для душа или для сауны. Я практичный человек, поэтому выбираю те подарки, которые точно пригодятся. Можно, конечно же, подарить что-то другое. Например, статуэтку в виде мяча.

Роман

Добрый день! Так как я сам люблю и играю в футбол, то считаю что футболисту будет приятен подарок связаный с футболом, но не кубок точно. Кубок должен быть заработан! Например, футболку его любимого клуба или сборной, или с фамилией его любимого игрока, или мяч, но только игровой. Обувь дарить не советую, так как каждый должен подбирать под себя сам и мерять на удобность!

seregaa

Нужно подарить что-то связанное с футболом.Например футбольный мяч или какую-нибудь книгу по тренировкам.прощеесли вы сами футболист. Тгда будете точно знать что ему нужно.

aza

Футболисту из футбола нужно подарить настольный футбол. Чтобы и зимой он мог поиграть в игру футбол. Еще можна подарить мяч для треннировок в футбол. Да и вообще можно подарить что то спортивное от обуви до одежды.

Елена

Футболисты это настоящиемужчины. Можно подарить хорошие бутсы и гольфы. Так он ещё быстрее будет бегать. Результативность возрастёт до небес. Нужно конечно позаботиться чтобы с размером угадать.

gladiators2

Все мальчики, влюблены и играют в футбол. Конечно, взрослые любят смотреть и болеют за свои любимые команды. При праздновании, они об этом продолжают спорить. Эта тема никогда не заканчивается. А подарить футболисту можно, это Фигурка из бронзы, Футболист с мячом.