ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День рождения ГИБДД/ГАИ (89 лет в 2014 г.) - 3 июля


Как празднуют и что подарить на День рождения ГИБДД/ГАИ (89 лет в 2014 г.) - 3 июля?

 

Часы с подсветкой "Машина"

0
 
aleksys

Хотелось бы  поздравить этих мужественных людей с их праздником.,пожелать им быть всегда здоровыми,веселыми на посту, чтобы все верили в их искренность. От их многое зависит и исполнять свой долг, как этого требует закон и вас всегда будут уважать А я бы все таки подарил бы им правила дорожного движения.

pius80

Один из не многих праздников, который не теряет актуальности и популярности с годами. Кто не знает, ГАИ, это детище самого Ф.Э.Дзержинского. Именно он был главным инициатором создания этого, тогда еще, конного подразделения. И не нужно думать, что в ГИБДД работают одни "сшибалы". Там достаточно много порядочных людей, которые вам всегда помогу, и даже защитят от бандитов, если нужно будет. Если у вас есть возможность, то подарите своему другу хороший мобильный телефон, или органайзер. Или просто, бутылку хорошего коньяка.

вано

Конечно, этот праздник для меня и моих друзей один из лучших, как и для тех кто не нарушает ПДД. В этот праздник мы всегда выезжаем на природу.Потому что только там можно отдохнуть и набраться сил. Я подарил своему другу хорошие швейцарские часы.Он этого стоит

staps 500

Один из праздников, который не забывают водители.Праздник они уважают и стараются его отпраздновать, только на жаль, не всегда хорошие слова направлены в работников ГАИ. Эти горе представители власти, наверное никогда не оправдают себя. Для них работа это их заработок, на халяву. Думаю не все, но мне попадаются именно такие.

Юлия

Можно сказать,что праздник прямо древний! Работники ГИБДД обычно серьезные люди . Не все уважительно относятся, бывает,но все мы люди и должны понимать,что правопорядок просто обязан существовать в нашей жизни,иначе быть нельзя, соответственно нужно уважать людей и их профессии. Отмечают обычно коллективом, награждают заслуженных работников.