ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День преподобного Андрея Рублева - 4 июля


Как празднуют и что подарить на День преподобного Андрея Рублева - 4 июля?

0
 
aleksys

Этот праздник День преподобного Андрея Рублева, мы по возможности должны отпраздновать. Совместно со своими друзьями посетить церковь, там побольше узнать об преподобном Андрее. Близким знакомым подарить иконку преподобного Андрея Рублева. Так о нем боше узнает ваших знакомых.

вано

Мы совместно с друзьями  этот праздник отмечаем каждый год. Посещаем церковь,там все новое и новое узнаем об этом человеке.Оказывается есть смысл посещать почаще церковь.После посещения церкви есть о чем поговорить.Там мы приобретаем иконки,дарим друг другу.

вано

О святом Андрее Рублеве очень мало источников,в основном краткие вставки общего характера но его произведения иконы и росписи, это является подвигом благочестия. Конечно посещая церковь возможно узнать больше и подробно.Многие отмечают эту дату дарят друг другу подарки,это иконки.

oleks2

Этот праздник отмечают не многие, потому. что о нем очень мало сведений Но чтобы  больше узнать о нем надо посещать церков. И там есть возможность узнать многое о  этом человеке. А подарить друг другу возможно иконки .

awer

Если вы фанат церковной структуры, то вам наверняка знаком День преподобного Андрея Рублева. И вы наверняка знаете как он вел свою карьеру в церкви и чем прославился. Накройте стол поднимите бокал церковного вина за виновника торжества.