ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Всемирный день поцелуя - 6 июля


Как празднуют и что подарить на Всемирный день поцелуя - 6 июля?

 

Что можно подарить:

 

Часы с подсветкой "Поцелуй"

 

Поцелуй – наверное, один из самых лучший способов передать свои чувства или любовь другому человеку. Любовь человечества к этому виду проявления своих эмоций в конце прошлого века заставила Организацию Объединенных Наций утвердить этот праздник. Причем, присвоить эму статус международного, который люди будут праздновать по всему миру в один и тот же день. Датой этого замечательного праздника был выбран теплый летний день – 6 июля.

 

День поцелуя


По традиции считают, что первой страной, где начали отмечать этот праздник, была Великобритания. К тому же делать этот британцы начали почти два века назад. Никто не может себе представить даже самую обычную романтическую ситуацию без поцелуев. Люди целуют своих любимых везде, если у них есть такое желание. Ученые даже пытались доказать, что желание целовать свою вторую половинку у человека заложено уже на подсознательном уровне. В этот день по всему миру проходит самые разнообразные конкурсы поцелуев.


Так же в честь этого праздника в некоторых городах проходят даже соревнования. Например, на самый долгий, или самый красивый поцелуй. Победители соревнований получают памятные призы и, конечно же, незабываемые эмоции. В этот день самым желанным подарком естественно будет поцелуй. Подарите его своим родным и близким, и вы увидите, как приятная улыбка появится на их лице. Ну а для своих любимых – устройте им романтический ужин теплым, летним июльским вечером под звездами.

0
 
aleksys

Мне кажется что этот праздник совсем необычен. Но человечество его придумало,думаю не ошиблось. Наверное не зря говорят, что если люди прибегают к поцелуям, они больше узнают друг друга. Празднуют, устанавливают новые рекорды.Все очень интересно.А память об этом празднике должна остаться у каждого, значит подарим друг другу сувенир

pius80

Интересный и довольно популярный праздник во всем мире. Чем-то очень напоминает день святого Валентина. Отпраздновать, думаю, можно исключительно,поцелуями, и чем больше, тем лучше. А можно подарить что-то прикольное, мягкую игрушку, например. А еще лучше, провести романтический вечер в кафе, или билеты взять в кино на последний ряд.

awer

Если вы очень хотели давно поцеловать кого то но стеснялись и не находили повода, то Всемирный день поцелуя вам в этом поможет. Даже если ваш поцелуй будет принят очень холодно, то всегда можно сослаться на то что это в честь праздника и вообще вам это самим совсем не нужно.

Алла

Начните всемирный День поцелуя с обнимашек и поцелуйчиков, будьте в этот чудесный день приветливыми, добрыми, милыми и ласковыми. Вырежьте из картона губы , прикрепите их магнитом на холодильник, напишите теплые слова, подарить можно целующихся зайчиков. Или статуэтку в виде целующейся парочки. Ну, и конечно же, сладкие подарки в этот день тоже не помешают.

homosapiens210

Что можно сказать, всемирный день поцелуя, можно считать хорошим праздником. 8 июня,это лето, массовые гулянье. Если всем известен этот праздник, то можно, поцеловать девушку, которая очень понравилась. Думаю ей будет приятно если вы подарите ей красивый букет цветов.