ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День работников морского и речного флота - 6 июля


Как празднуют и что подарить на День работников морского и речного флота - 6 июля?

 

Часы с подсветкой "Корабли"

0
 
aleksys

  Этот праздникотмечается первое воскресенье июля. Об этой профессии мечта каждого мальчика с детства.В этот праздник организованы массовые гулянья.Мы поздравляем с праздником и вместе участвуем в мероприятиях.Всегда все проходит очень радостно, смех и радость нас в этот день никогда не покидает,работникам этой трудной специальности дарим ценные подарки, они этого заслужили.

pius80

Очень известный и популярный праздник. Еще его знают, как день моряка. При СССР, он праздновался очень помпезно. Лучших работников награждали грамотами,ценными подарками,очередными званиями. Принимали в ряды КПСС. Устраивались пышные банкеты и грандиозные концерты. Сейчас, к сожалению, все далеко не так, хотя этот праздник никто не забыл. Мало того, постепенно, его утраченная популярность нарастает. Подарите своему другу-моряку, что-то интересное и полезное.Уверен, учитывая специфику своей профессии, он этого достоин.

awer

Если у вас есть знакомые или близкие моряки и не важно на море или  в речной сфере, то незабудьте поздравить их на День работников морского и речного флота. Подарить можно серебряную фляжку с гравировкой от дарителя на память. А можно и радиоуправляемую подводную лодку, так будет даже оригинальнее.

anis

Что могу сказать, этот праздник знаком очень многим.Да и наши бабушки и дедушки рассказывают. что этот праздник всегда праздновали с размахом и готовились всей страной.Все проводилось на высшем уровне.Было очень всегда весело и этот праздник ждали.Сейчас тоже празднуют, может не так как раньше, но тоже проходит достаточно весело.А подарить можно все, что можем сделать своими руками,Этот подарок всегда был ценен.