ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День любви - 8 июля


Как празднуют и что подарить на День любви - 8 июля?

 

Что можно подарить:

 

Часы с подсветкой "Любовь"

0
 
aleksys

Праздник День любви это один из праздников, который поддерживают все религиозные организации.Любовь не имеет конфессиональных границ.Поэтому ей должны все дорожить.Отсюда все и семья и хорошие дети.Я в этот день желаю принести в свой дом ромашку.  В этот праздник я всегда дарю букет ромашек. Этот цветок приносит радость в дом, любящим любовь навсегда.С праздником всех.

aleksys

8 июля, мы все с радостью, отмечают День любви, семьи и верности.Все начинается с любви и дальше все в наших руках,Мы должны не только в этот день помнить. а всегда и празднуя радоваться своей семьи, детям.Зная мы достойно отмечаем этот праздник.В этот день как и всегда больше улыбок и конечно подарить друг другу небольшой подарок.Этот  подарок должен олицетворять дружбу, мир.А все остальное будет

Елена

Превосходный молодой праздник,который ждем с нетерпением и радостью. Летом как то мы обделены праздниками, поэтому относимся очень серьезно к тем,которые все же есть в это прекрасное время года. Можно с сембьей сходить в парк отдыха, всем сделать приятные подарочки в виде сувентров. Думаю,будет очень актуально и приятненько.

alextop

Конечно же, в такой день любимому человеку нужно дарить любовь. Организовать тихий, уютный вечер с изысканными блюдами и дорогим вином. Угостить всем этим любимого человека. Потанцевать с ним под его любимую музыку. А затем... подарить ему свою страстную любовь! Такой подарок запомнится наверняка на всю жизнь...

Алла

Подарком на День любви пожет быть признание в любви, предложение руки и сердца, романтический ужин. Продумайте все до мелочей, сделайте приятное своему близкому человеку, пусть в этот день чаша любви будет переполнена. Купите и зажгите свечи, усыпьте пол и кровать лепестками алых роз, примите вдвоем ванную с бокальчиком шампанского. Подарите огромный набор шаров с гелием в виде сердец с любовными признаниями.

Александр

Достаточно молодой праздник.Но уже очень нам всем полюбился. Ждем с нетерпением его наступления. Готовимся заранее. Я своей жене и дочке дарю желаемые подарки и идем отдыхать в парк развлечений  и отдыха.

Елена

Само название говорит о подарке. Причем не важно кому дарить любовь: любимому человеку или бабушке. Главное чтобы они ощутили что их любят. Бабушке я бы подарила подушку в виде сердца, а младшему брату блок жвачек "Love is ..." Братишка весь месяц удет жвать, главное чтобы зубы остались.

Бека

Врядли здесь может угодить вещь преобретанная!!! Скорее лучше всего это подарить хорошие чувства к любимой.Можна цветок букет алых роз и шоколад. Если все вместе это смешать получится грандиозный подарок

Лена

Прекрасный день посередине лета.Отмечать стоит со своей любимой семьей.На дворе лето- пора разнообразных развлечений,можно сводить семью в парк отдыха,на пляж,в кино-да куда угодно.Сделайте приятные сюрпризы,"детям-мороженое,бабе-цветы!" Думаю,что все останутся довольными.

Ваня

Я думаю,что лучшим подарком в этот день будет мир и согласие в семье. Устройте выходной от домашних забот,проведите время с семьей на прогулке, в загородном доме,на шашлыках,пикнике. И вот увидите ,что семья стала опять немного сплоченнее. Хорошего вам настроения.

awer

Помимо западного дня всех влюбленных можно воспользоваться еще одним праздником – днем любви. Соберитесь со своей половинкой в кафе или даже ресторан, а затем проведите романтический вечер дома, с розами шампанским. Можно даже ничего друг другу не дарить.

Либа

Я знаю очень оригинальную идею подарка на этот день. Ведь на дворе лето, погода бывает и не очень,то есть дождливая, можно подарить хороший зонтик трость, изготовленный на заказ с фотографиями того человека или семьи, которой вы решили сделать подарок. впечатлений будет хоть отбавляй. По любому городу очень редко ходят люди с такими зонтами. Из дождливой и серой толпы точно будет выделяться с таким зонтом!