ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Полтавское сражение (305 лет в 2014 г.) - 10 июля


Как празднуют и что подарить на Полтавское сражение (305 лет в 2014 г.) - 10 июля?

 

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

0
 
олег

Ну как таковой этот праздник вроде бы не отмечается, не слыхал. Думаю,если вам нужен повод,то можно отметить и его, посидев где нибудь в парке в хорошей компанией и хорошим шашлычком. Подарки - а зачем они?! Летом каждый день,как подарок.!

asder

Если вы любите отмечать исторически значимые битвы, то вам нельзя пропускать Полтавское сражение. Прочитайте про ход сражения и обязательно поднимите тост за всех участников сражения и выдающихся полководцев.

aleksys

О том что такой праздник есть, я не знал. Но он вполне приемлем для народа. Народ должен знать свою истории, поэтому думаю  надо встретиться с друзьями  и этот день провести в хорошем кафе.Подарить друг другу сувениры и запомнить этот день и всегда его отмечать.

a-20032

Полтавская битва одна из самых знаменательных побед в нашей истории. И конечно просто нельзя забывать об этом. И этот летний день лучше провести на природе среди друзей. А в подарок можно подарить поэму А.С. Пушкина "Полтава", лучше чем он просто не скажешь.

awer

На день годовщины великого сражения под полтавой можно просмотреть ряд документальных фильмов чтобы по подробней узнать об этой исторической дате. Ну а  уже затем приступить к застолью где следует поднять бокалы за погибших в бою воинов.