ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Всемирный день народонаселения - 11 июля


Как празднуют и что подарить на Всемирный день народонаселения - 11 июля?

0
 
asder

На Всемирный день народонаселения сходите в ЖЭК и поздравьте регистрационный отдел с этим праздником. Дома же можно включить какую -нибудь стратегию связанную с заселением и под соответствующие тосты в нее поиграть.

aleksys

Этот праздник нужен, но на жаль народ в данное время есть и праздновать есть кому. Но на жаль, очень многие живут в трущобах. Нашим те кто занимается этим вопросом стоит подумать, над тем,  как этим людям создать  такие условия, чтобы они не задумываясь жили и праздновали любой праздник и радовались, что он есть,ждали его.

pius80

Нельзя однозначно сказать, праздник это, или день. Хотя, его и отмечают в мире, у нас он особо не прижился, да и известен далеко не всем. В мире , в этот день, проводятся различные митинги и демонстрации, в поддержку тех народов, которые ущемлены в правах. Так же, много митингов за мир и ненападение. Можно, конечно, просто в кафе сходить, но это уже личное дело каждого. Могут, конечно, и другие варианты быть.

Вероника

Всемирный день народонаселения имеет свое важное значение. Конечно,этот день отмечают как профессиональный праздник многие работники ЖЭКа. А ,в принципе,другие сильно про него и не знают.  Но тот,кто знает,отмечает как все хорошие праздники, встречаясь с друзьями и коллегами.

awer

Если очень хочется поиграть на компьютере, а нельза потому что полно дел. То на Всемирный день народонаселения можно сделать исключение. Просто откройте цивилизацию или другую стратегию и начните народонаселять ваш ареал.