ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Всемирный день шоколада (19 лет в 2014 г.) - 11 июля


Как празднуют и что подарить на Всемирный день шоколада (19 лет в 2014 г.) - 11 июля?

 

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

0
 
Елена

Конечно же этот праздник не обойдётся без шоколада. Нужно взять шоколадный фонтан, можно на прокат и пригласить друзей. Сделать для них шоколадное фондю и пусть обжираются. Те кто не диете заставить съесть шоколадку. Можно также любимому человеку сделать массаж шоколадный.

Evgeniy

Суть подарка зависит не только от самого подарка но и от того как его преподнести большую роль играет упаковка подарка чем оригинальней упаковка тем больше впечатлений произведёт сам подарок . В разных странах день шоколада отмечают по разному и в разное время. Но зарождён этот праздник был во Франции 1955 году . В такой день можно подарить золотой слиток шоколада в бантике на мой взгляд очень оптимальный подарок.

asder

Что дарить и как праздновать Всемирный день шоколада понятно из названия самого праздника. Из более оригинального попробуйте сделать коктейльный марафон с рецептами коктейлей содержащих шоколад. Или можно самостоятельно попробовать испечь шоколадный торт

a-20032

Хороший и сладкий праздник, который придется по душе и взрослым и детям. так среди всех найдутся любители этого сладкого продукта. И конечно лучшим украшением этого праздника будет шоколад приготовелнный своими руками. Что  будет просто отличным подарком.

awer

Замечательный праздник для сладкоежек - Всемирный день шоколада. И если даже до этого вы опасались поправиться, то в этот день можно позволить все сладкое и мучное. Главное условие чтобы изделие содержало шоколад. Ну или просто попейте какао.

Варвара

Редко,очень редко встречаются люди,которые не любят шоколад. Вот в такой день позвольте себе и каждому члену семьи съесть по полной шоколадке. Это очень приятно! Поверьте на слово! Не думайте о своем весе хотя бы в такой день. Но злоупотреблять,естественно нельзя. Толькео в день шоколада. Детки будут счастливы от такого праздника.

Аллочка

всемирный день шоколада - отличный праздник. В этот день стоит приобрести конечно же шоколадный торт,подарить своему близкому посещение на шоколадное обертывание , а также для разнообразия подарить букет из шоколадных конфет. Можно поразмышлять и придумать очень много подобных сюрпризов.

Алефтина

Всемирный день шоколада - праздник всех сладкоежек и детей. В не зависимости от того,какой профессией и какую должность занимает человек,он может любить шоколад. Я бы в этот день сделала на заказ шоколадные изделия,например,для стоматолога- шоколадные инструменты, для парикмахера - шоколадный фен, и так далее. очень необычно и нестандартно.