ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить юристу на день рождения


Что подарить юристу на день рождения?

 

 Часы с подсветкой "Сумка"  

 

 

Запонки "Модерн №10"

0
 
Sahyla

День рождения каждого - это праздник, даже юриста. Поскольку юристы народ очень образованный и начитанный, то предлагаю подарить ему книгу. И не очень обязательно научную, можно и художественную.

Евгений

По моему мнению, юристу небходимо подарить дорогую и красивую шариковую ручку. Юристы ведь очень часто имеют дела с важными бумагами, пускай и подписывает что-то важное подаренной ручкой. И всегда при подписи будет вспоминать человека подарившего ему эту ручку. Желательно что-бы ручка было с какой-нибудь подставкой, что-бы на столе могла стоять, так еще лучше будет.

Алла

Юрист часто сидит в офисе. Ему можно подарить хороший канцелярский набор. Туда будет входить все самое необходимое для работы. Этот подарок будет практичным.

i1van

Естественно Фемиду! Тяжело найти но возможно. Можно конечно просто пластиковую или даже керамическую. Но лучше заказать с качающимися весами. А на свитке можно и поздравление написать. Ему будет чем похвастаться.

lev

Я думаю что у всех юристов после дня рождения уже склад ручек и книжек. У них от таких подарков уже рототит в голове и животе. Поэтому пожалейте бедных юристов подарите им нормальные вещи. Я бы подарил своему другу юристу велосипед. Пусть хоть немного подвигается после сидячей работы.

sasa

А я вот решила подарить юристу массажную накитку на кресло. По моему вещь великолепная. Сидишь себе в офисе и массаж делаешь. Так и продвинешься по карьере.

asderra

Для любого мужчины отлично подойдет в подарок небольшой триммер. Много где можно купить недорогой с симпатичным дизайном триммер для волос. Им можно стрич волосы в носу, на ушах. А также подбривать линию затылка или мелкие волосы после бритья машинкой.

Жанна

Я бы подарила хороший ноутбук, юристу он явно пригодится, как дома , так и по работе. подарок без сомнений - очень хороший. Ну в крайнем случаен можно планшет.

Андрей

Поскольку юристы в массе своей народ прагматичный, то я бы сперва спросил именинника о том, что бы он хотел на свой ДР. И стесняться здесь нечего! Если же всё-таки спрашивать не хотите, то неплохим вариантом была бы дорогая ручка (типа Parker). Также, думаю, подошла бы кожаная сумка (портфель) в качестве подарка.

Оля

В день юриста не забываем о вашем знакомом юристе. Наверняка он вам очень помог по жизни ,вот и вы отблагодарите его за это. Я бы подарила новую вывеску,чтобы она сияла ярким цветом и привлекала внимание. Красивая табличка - это залог уважения и отличной работы. Удивите своего знакомого лучшим подарком.