ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День российской почты (20 лет в 2014 г.) - 13 июля


Как празднуют и что подарить на День российской почты (20 лет в 2014 г.) - 13 июля?

0
 
asder

На День российской почты соберитесь и сходите забрать все посылки, которые у вас там залежались. Обязательно стойко выстоите все очереди и когда будете забирать посылку поздравьте работника почтовой службы с этим праздником.

aleksys

Праздник День российской почты всем известен. потому что, почта в жизни человека раньше играла большую роль.Теперь интернет,общение, просто.Но она еще долго будет нужна нам.Поэтому мы должны поздравить работников почты с их праздником, знакомых пригласить на природу и вместе отметить праздник и помнить всегда, что почта  еще на послужит.

Аня

Нужно обязательо поздравить с Днем Российской почты работников этой сферы. Я знаю, что зарплаты у них небольшие, а работы всегда много, потому что письма и посылки шлют всегда. Люди на почте работают усидчивые и трудолюбивые, а почтальону приходится всегда много ходить. Подарить можно коробку конфет и баночку хорошего кофе, тортик, ведь здорово будет работникам почты в обеденный перерыв с коллективом попить кофе с конфетками и тортиком.

Ольга

Хоть почтальоны и более увядающая профессия,с появлением интернета,стало все меньше людей,обращающихся к услугам почты( письма пишут в интернете онлайн, почтовые переводы - тоже через интернет, оплата коммунальных).Прошли огромные сокращения. но все же почта еще функционирует. И в этот день нужно не забывать про наших почтальонов. Сделайте им приятный сюрприз.

владислав

Российский день почтальона- самый настоящий профессиональный день. Многие люди,конечно,его отмечают. Но могу отметить,что раньше их было еще больше. Услуги почты все равно угасают с появлением интернета и внедрения компьютерных тезхнологий. Это факт. Поздравляем работников почты!

oleks

Все знают, профессия почтальона, конечно не одна из престижных, но надо и там работать.Пока  эти люди нужны. Мы должны поздравить с днем российской почты всех работников почты. Им по возможности надо подарить подарки, чтобы они не подумали, что их не помят.

awer

Если вы хотите отпраздновать день самой скоростной почтовой службы в мире, то вам пригодится День российской почты. Купите несколько сотен конвертов и опустите их в главный почтовый ящик вашего почтового отделения. Также на каждом конверте можно написать пожелания и поздравления.

Валентина

Хоть услуги почты стали менее востребованы,но все же они существуют. прошло много сокращений,но это средство связи все ещзе актуально. Работники этой сферы отмечают этот день,как профессиональный праздник.Вот в глубинках,в деревнях,почта очень еще распространена и там от нее никогда не откажутся. Поздравляем всех почтальонов с праздником и желаем профессионально роста!