ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День рыбака (33 года в 2014 г.) - 13 июля


Как празднуют и что подарить на День рыбака (33 года в 2014 г.) - 13 июля?

 

Что можно подарить:

Часы с подсветкой "Рыбак"

0
 
Сергей

День рыбака - это же отличный день. Каждый настоящий рыбак мечтает о хорошей удочке. так сделайте своего рыбака счастливам - подарите ему именно ее . не поскупитесь.Ну и веселое застолье не помешает,конечно же.

Вячеслав

Думаю,что этот день празднует практически каждый мужчина. ведь рыбалка- это настоящее занятие каждого мужчины. Поэтому отмечаем этот день на широкую ногу,желательно в компании рыбаков, дарим рыболовные  снасти в подарок.

Света

Мой свекр очень любит рыбалку, и любит отмечать день рыбака. Рыбалка - это хорошее занятие, за которым можно провести очень много времени и получить огромное удовольствие. Можно подарить термос, ведь чай вдали от дома всегда согреет. Хороший фонарик, компактная табуретка, которая быстро раскладываетя, дождевик - все это будет очень полезным и пригодится сто процентов на рыбалке. Ну и, конечно же, удочка, которая является неотъемлемым аттрибутом рыбалки, станет самым лучшим подарком.

asder

Если у вас есть близкий человек, который увлекается рыбной ловлей, то нужно не забыть поздравить его на День рыбака. Подарком может стать новый набор снастей или даже удочка или спиннинг. Главное узнать о предпочтениях самого рыбака.

алена

Мой муж - настоящий рыбак. И к этому дню в нашей семье мы готовимся заранее ,запланированно и  с умом. Я тоже уже к этому привыкла. Обычно,по традиции,едем на берег, рыбачим и параллельно отмечаем. готовлю мужу сюрприз ,дарю прямо на отдыхе - обязательное желаемую рыболовную снасть.

aleksys

В этот день, я своему соседу заядлому рыбаку  решил купить такую удочку, что даже его ошарашило.Он меня пригласил и мы вместе провели время на природе. Половили рыбу, сделали уху. Праздник провели классно.

Алла

Несмотря на то, что я не рыбак, я иногда люблю отдохнуть и провести время с удочкой. Хорошо, что есть такой праздник, как день рыбака, ведь рыбу я очень люблю, в детстве мы с дедушкой часто ловили рыбу на речке. Так как этот день отмечается летом - тринадцатого июля, то сходите в этот день на рыбалку с палаткой, отдохните, отстранитесь от забот и прекрасно проведите время. Подарите удочку или резиновую лодку - все зависит от размеров вашего кошелька.

Елена

День рыбака отличный поводотпраздновать и поздравить. КЕсли вы рыбак, то обязательно нужно на рыбаклку. Если нет, то можно подарить банку дождевых червей. Рыбак быьака видит издалека, а если подарить ему бинокль то он ещё лучше будет видеть. Без спиртного этот день не обойдётся точно.

aleksys

Этот праздник один из праздников которого всегда ждут и стараются отметить мужчины. Но с ними  бывают и женщины, которые иногда даже больше ловят рыбы чем мужчины.Обычно товарищи собираются и на берегу речки, проводятся свои мероприятия по празднованию.Всегда проходит на должном уровне.Вспоминаем прошлое,как рыба ловилась и почему рыбы становиться меньше.И говорим о том, что природу надо беречь, что это для природы будет лучший подарок. А подарить можно друг другу все что касается рыбной ловли.

вано

Праздник " День рыбака " это один из праздников, который отмечают многие.Потому что ловить рыбу любим. Вы даже не представляете, какой это отдых у речки.Только может понять тот кто там почаще бывает. А на праздник желательно подарить, что-то из того, что можно применить при рыбной ловле.

awer

Если вы любитель рыбной ловли, то День рыбака отличный повод в очередной раз смотать удочки и смотаться на рыбалку. Там же на берегу следует разложить праздничный пикник, после которого можно сварить уху из полученного улова.

Сара

Сейчас очень легко определиться с подарком для рыбака, т.к. вокруг множество специализированных магазинов с огромным выбором. Чтобы не попасть впросак при незнании дела, советую консультироваться с продавцом. Дарить можно абсолютно все, что увидите: снасти, наживку, экипировку. Главное, это красиво преподнести.

Саша

День рыбака - отличный повод сьездить на природу. Можно сварить уху, пожарить шашлык, ну и конечно же половить рыбу. В качестве презента рыбаку можно подарить новую удочку, спининг. Ну а самым лучшим подарком для рыбака, я считаю, будет лодка!