ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День рождения морской авиации ВМФ России (98 лет в 2014 г.) - 17 июля


Как празднуют и что подарить на День рождения морской авиации ВМФ России (98 лет в 2014 г.) - 17 июля?

 

Что можно подарить:

Часы с подсветкой "Авиация"

0
 
asder

На День рождения морской авиации ВМФ России поздравить нужно знакомых и близких людей, которые так или иначе связаны с морской авиацией. Подарить можно хорошие наручные часы или декоративный кортик с гравировкой.

aleksys

Праздновать   День рождения морской авиации мы должны.В этот день во многих городах, проводятся много мероприятий, на которых мы можем увидеть и услышать этих людей,которые отдают всю свою жизнь морской службе и защите  родины .А мы своим знакомым должны подарить достойный подарок.Они его заслуживают.

Виолетта

Морская авиация очень важна для нас. Хоть порой мы этого и не понимаем. Праздник давно известен. И уже даже можно сказать,традиционный. И обычаи уже установились традиционные. Если в вашей семье есть работник этой сферы,обязательно не забудьте его поздравить,сделать приятный сюрприз.

awer

Если у вас есть знакомые или близкие которые служили в авиационных морски войсках нашей страны, то обязательно незабудьте поздравить их на День рождения морской авиации ВМФ России. Подарить можно фляжку из серебра с гравировкой на память.