ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День обретения мощей Сергия Радонежского - 18 июля


Как празднуют и что подарить на День обретения мощей Сергия Радонежского - 18 июля?

0
 
asder

Если хочется порадовать знакомого или друга по имени Сергей, а повода нет, то День обретения мощей Сергия Радонежского может стать таким поводом. Купите подарок и со словами поздравления и подробного описания что произошло в этот день вручите.

aleksys

Память преподобного Сергия Радонежского? мы должны отмечать и помнить об этом святом человека, а боле досконально узнать о нем возможно посещая церковь.И конечно, если есть знакомые, друзья и носят это имя, мы должны осязательно их поздравить.

oleks2

Имя Сергей многим знакомо.Конечно "День обретения мощей Сергия Радонежского" мало о чем говорит, но если есть такой праздник , мы должны в этот день посетить церковь, и там конечно многое узнать  о Сергее Радудском. А знакомым с именем Сергей, подарить подарок и желательно ценный.

awer

Если у вас есть друг по имени Сергей, которому вы хотите сделать праздничный сюрприз без повода, то поздравьте его на День обретения мощей Сергия Радонежского. Подарить можно что угодно, но главное сравните человека с историческим тезкой по качествам.