ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День металлурга - 20 июля


Как празднуют и что подарить на День металлурга - 20 июля?

 

Что можно подарить:

Флешку в соответствии с профессией

Флешка профессия

0
 
aleksys

День металлурга в нашем городе празднуют, гордятся своими достижениями. Это один из праздников которому уделяют много внимания.В городе проводятся мероприятия,  выступают заслуженные люди, их награждают за заслуги. Просто приятно  слушать, чего добились эти люди.Думаем государство обратить на их труд внимания. А мы дарим этим людям  все что в наших силах, они этого заслужили

pius80

Когда-то, в далекие времена СССР, этот праздник всегда отмечали очень бурно. Ведь, металлургия -одна из основных отраслей тяжелой промышленности.Да и труд этот, если честно, то далеко не из легких. Проводились собрания, награждения, повышения в должности. А заканчивалось хорошим концертом, на который приглашали известных артистов. Сейчас, конечно, это уже не так бурно отмечается, хотя труд металлурга легче не стал. Подарите своему другу в этот день то, что сами бы выбрали для себя. Поверьте, он это заслуживает.

awer

Если у вас есть знакомые металлурги или те, кто на них только учится, то обязательно следует поздравить их на День металлурга. Подарить можно что нибудь оригинальное, например деревянный сувенир в форме кирки покрытый лаком с подарочной гравировкой.