ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить бабушке на день рождения


Что подарить бабушке на день рождения?

 

 Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
Eliza

Так как бабушка живет далеко, и звонить туда на домашний с сотового дорого, то я ей на недавний день рождения подарила сотовый телефон с БОЛЬШИМИ цифрами и симкой удобного опреатора, теперь созваниваемся с ней практически каждый день, и она очень этим довольна.

славик

 тёплый пуховый платок

magnits

Любимой бабуле нужно внимание и общение. Поэтому в день рождения самым лучшим подарком всегда было присутствие всей ее семьи. А подарком является общая фотография всех ее детей, внуков и правнуков.

lev

Я для бабушки купил теплые чюни. У нее ноги болят вот и обувь найти тяжело. Теперь бабушка будет в порядке. Любите бабушек они такие добрые.

Ольга

Я своей бабушке на день рождения подарила красивый платок. Цвет был голубой, с красивыми цветочками. Бабушке очень понравилось...к сожаленью ее сейчас нет с нами...

as

Большинство бабушек любят готовить разные пирожки, вареники и многие другие блюда. В большинство блюд входит картофель, а руки у бабушек уже не такие сильные и часто болят. Но что делать когда бабушки так сильно любят своих детей и внуков они терпят боль и не жалуются. А мы это знаем и делаем вид что не замечаем в этом наш эгоизм проявляется. Так подарите бабушке автоматическую картофелечистку и очистите свою совесть перед бабушкой.

Саша

Бабушке можно подарить валенки. Мы дарили тужурку и тройной одекалон. Она была в восторге. Сказала что подарок очень ее понравился. Чуствует себя молодой)

Александр

Бабушки лучьше всего дарить вещи которыми она будет пользоваться, а не покладет их на полочку. Это все вещи бытовой химии, так и одежда, можна телефон это очень популярно, также вещи которые пригодятся в хозяйстве в том числе бытовая техника. И другие вещи, я своей подарил електропечку, она была очень довольна.

Ирина Иванова

Если бабушка живет в деревне, то очень хорошим подарком для нее будет сушка для фруктов-овощей-ягод. Очень полезная штука, когда насушить надо не на продажу, а для себя. Да еще и детям-внукам перепадет вкусняшек :)

Елена

Подарите бабушке тепло. В прямом смысле :) Подарите ей теплое современное легкое одеяло из микрофибры. И пусть в холдные зимние ночи она, согретая теплом, почаще вспоминает вас теплым словом.

Алиса

я бы для своей родной бабушки сделала приятный сюрприз - пиехала бы нежданно негаданно к ней в гости на этот прекрасный праздник. С большим подарком в руках,упакованном в яркую красочную упаковку с большим бантом, ну и ,конечно же, с букетом в руках. бабушка  ведь тоже женщина, и ей всегда будет приятно получить нежные создания природы - цветочки. а в подарочной коробке бабуле принесу нужный прибор электро или бытовой техники.

Валентин fast45

Что можно подарить бабушке из одежды? В идеале, что-то тёплое и уютное. Тёплый халат это будет или пушистые домашние тапочки – не столь важно. Главное – чтобы ваш подарок приносил чувство комфорта. Также можно подобрать шаль или палантин. Но, выбирая подарок бабушке, не думайте только о теплоте! Вещь должна быть ещё и красивой. Как приятно будет бабушке пойти в театр, накинув на плечи очаровательный палантин! И вдвойне приятнее ей будет, если он подарен Вами. Попробуйте подобрать такой аксессуар, который точно подойдет к одному из нарядов. 

aleksys

Мы все видим, что наши бабушки на пенсии. Их наверное всех без исключения, волнует одно, а это здоровье. Поэтому я решил своей бабушке подарить беговую дорожку. Бабушка была в недоумении, сказала, что с ней делать и зачем она мне. Но после непродолжительной беседы, демонстрации как ей пользоваться.Осталась довольна подарком.

AloneShado

Не знаю как вы, я к своей бабушке на ее день рождения стараюсь придти всегда. О подарке, что могу сказать, она практически ни в чем не нуждается. Так как она одна, ее скучно, я решил ее в этот раз купить красивую белую кошечку. Когда привез, вы не представляете, как она обрадовалась моему подарку.

света

Моя бабушка, только вышла на пенсию. Что можно сказать, она любила и любит быть, работать на даче. Поэтому мой подарок состоит в том, чтобы облегчить ее труд. Подарил самый необходимый инструмент и в придачу садовый пылесос. Мой подарок ей очень понравился.

polxim1

Конечно, всем нам имя бабушки самое близкое, не знаю как у кого, но мое детство связано с бабушкой. Поэтому как только у меня появляется свободное время, я приезжаю к бабушке. Помощь бабушке всегда нужна, об этом надо помнить всем. А на день рождения, я прихожу всегда с букетом цветов и подарком. Этот раз подарил самый современный пылесос.

Катерина

Что подарить бабушке в этом возрасте. Конечно, внимание, внимание и еще раз внимание.Что я и делаю, но в этот день я решил собрать много фотографий. Это ее знакомых, друзей, фотографии, тех мест где она работала. Потратил много времени, но, зато оформил, красивейший альбом, подарил бабушке. Бабушка обрадовалась, ей очень интересно вспомнить те времена.

Кристина

Наша бабушка не обычная женщина-пенсионер, а личность творческая и очень активная. Она умеет пользоваться и компьютером и Интернетом, имеет электронные деньги, которые сама зарабатывает копирайтингом. Вот поэтому её, кажется сложно чем-то удивить. Но мы - домашние решили подарить ей турпутевку по Европе, думаю она будет очень рада и благодарна своим домочадцам.

Коля

Так как бабушка живет далеко, и звонить туда на домашний с сотового дорого, то я ей на недавний день рождения подарила сотовый телефон с БОЛЬШИМИ цифрами и симкой удобного опреатора, теперь созваниваемся с ней практически каждый день, и она очень этим довольна