ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День системного администратора (сисадмина) (14 лет в 2014 г.) - 25 июля


Как празднуют и что подарить на День системного администратора (сисадмина) (14 лет в 2014 г.) - 25 июля?

 

Часы с подсветкой "Программист"

 

Запонки

0
 
sergej

Конечно лучше всего предоставить ему в этот день отгул. Но если это по каким-то причинам не возможно, подарите ему хороший торт или конфеты и постарайтесь его не беспокоить в этот день. Пусть отдохнет и подкормит мозги сладким.

alextop

Системный администратор наверняка много времени проводит возле компьютеров. И их излучение, конечно, далеко не безопасно для здоровья и самочувствия человека. Поэтому неплохим подарком для лица данной профессии был бы мощный, красивый зелёный кактус. Как известно, из множества комнатных растений именно кактусы лучше всего "борются" с электро-магнитным излучением, исходящим от компьютеров.

aleksys

Компьютер в наше время это все, без него нам не справиться при современных требованиях в нашей жизни.А системному администратору нужно много времени проводить за компьютером.Чтобы сберечь его здоровья.Ему надо дарить такое, чтобы он при помощи этого подарка берег свое здоровья.А лучше подсказать как правильно и сколько времени он может работать, без вреда для своего здоровья.

Иван

Сисадмины -в нашем современном мире очень распространенная профессия. Хотя раньше мы даже и не представляли,кто это такие. Сейчас везде и всюду. Это в связи с тем,что очень развита торговля. Поэтому этот день широко отмечается. коллективом собираются на корпаратив, веселятся до упаду,но помнят,что нужно знать границу- так как с этими людьми работать каждый день!!! С праздником!