ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День парашютиста - 26 июля


Как празднуют и что подарить на День парашютиста - 26 июля?

 

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

0
 
aleksys

День парашютиста, ежегодно отмечают 26 июня. Этим видом спорта занимаются многие. как мужчины так и женщины.В этот праздничный день всегда организовывают показательные выступление, там присутствует масса народа.И как всегда там вручают этим людям ценные подарки,они заслужили их. С праздником вас.

олег

День парашютиста отмечают не только спортсмены и любители,но и те,кто прошел ряды советской армии в соответствующих войсках. Лучшим подарком будет парашютные снасти. А отмечать лучше всего - в небе! Спускаясь на землю на витающем в облаках парашюте.

Олег

День парашютиста очень важный день для людей,занятых в этой сфере деятельности. Также отмечают десантники. Самым лучшим подарком будет отдых от рабочих будней,на дворе лето - пора отдыха на пляже,вот там с шашлычками и можно провести этот день. Подарить можно любой незначительный сюрприз.

Юлия

Я раньше никогда не прыгала с парашюта, это моя мечта. Вот было бы здорово осуществить ее на День парашютиста и прыгнуть с огромной высоты. Ну или хотя бы совершить прыжок с моста с тарзанкой. В общем, все, что связано с высотой, очень актуально в этот день. Если вы отмечаете День парашютиста со своими друзьями, оторвитесь в прямом и переносном значении этого слова, а подарить можно глобус, возможно, вы так же посмотрите когда-нибудь свысока на нашу планету.

Олеся

Подарите своему парашютисту настоящий парашют.Он будет на седьмом небе от счастья. поверьте ! Для них это очень важно.Этот день отмечают не только профессиональные парашютисты,но и служившие в ВДВ,они тоже знают толк в парашютах. Вечером в небо можнопустить небесный фонарь с пожеланиями.

вано

Праздновать этот праздник могут все, но парашютисты это люди мужественны, не каждый рыскает прыгнуть.Но такие мужественные люди есть и должны быть.Мы в этот праздник соберемся с друзьями и  отметим этот праздник по настоящему, потому что эти люди этого заслужили. А подарить им надо что-то такое, чтобы они были рады подарку.

Саша

Если вы давно мечтали прыгнуть с парашютом - этот день отличный повод совершить это. Если же у вас есть знакомы парашютисты - их нужо поздравить. Можно символически, а можно подарить подарок. Например костюм или специальную экипировку.

Оля

Парашютисту подарим подарок,соответсвующий тематике его жизни. Раз он любит летать и все такое, то дарим подарок в этом же стиле- летающий будильник ,вещь то,что надо. Точно не опоздает на свои важные дела и работу , точно проснется,пока ловит такой необычный будильник. Оригинальнее и не придумаешь.

Алефтина

Парашютисты очень свободолюбивые и смелые люди. Они знают толк в свободе ,в свободе падения. Это чувство непередаваемое. Мне кажется,что именно парашютисты можно подарить сравнение стихий, он хорошо знает водную стихию,а вы подарите ему общение с водной стихией, в виде виндсерфинга. Впечатлений нахватается,хоть отбавляй.