ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День Военно-Морского Флота (День Нептуна) - 27 июля


Как празднуют и что подарить на День Военно-Морского Флота (День Нептуна) - 27 июля?

 

Что можно подарить:

 

Часы с подсветкой "Корабли"

0
 
riens777

Этот праздник - гордость российского флота. Ведь сколько прославленных морских побед было за все время существования. Праздновать нужно однозначно на воде (нет моря - празднуйте у реки). А оригинальным подарком может стать (не удивляйтесь) граненый стакан. Ибо такую конфигурацию знаменитого стакана изобрели специально для моряков. Потому что обычные стаканы и рюмки при качке часто бились.

татьяна

праздник  в нашей семье - очень долгожданный и веселый. Почему? потому что мой муж отдал долг родине 2 года и пронес службу в военно-морском флоте. Очень актуальным подарком будет настоящая тельняжка с логотипом морпеха. Я уже приготовилась - и приобрела мужу подарок. Того и вам посоветую. Отмечаем на берегу реки.

Mihey

мне кажется что на этот праздник больше всего подходит подарок связаный с морем, например статуетка корабля, Нептуна, Русалки и т.д. .Я живу рядом с морем, поэтому к этому празднику у нас все готовятся лучше чем к новому году. Все время 27 июля весь город идет на пляж, там парад, а после парада все вместе идут купаться...

Юлия

Я помню, когда работала в детском лагере, там отмечали День Нептуна (День военно-морского флота). Это был настоящий праздник, шоу, представление, концерт. Был и настоящий Нептун, и русалки, все веселились и радовались. А представление заканчивалось тем, что все обливали друг друга водой с бутылок, банок, водного пистолета. В воде было все - и игровые полощадки, и корпуса, и комнаты. Подарить можно базуку, водный пистолет, мыльные пузыри, купальник.