ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День работников торговли (по-старому) - 27 июля


Как празднуют и что подарить на День работников торговли (по-старому) - 27 июля?

 

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

0
 
Игорь

Самый лучший подарок-это выходной.Можно подарить карту покупателя с деньгами, и пусть человек распорядится сам. Можно устроить посиделки на природе-шашлык,гриль,отдых на природе. Можно пригласить человека в театр,пусть отвлечется от денег.

Алиса

День работников торговли отмечает очень много людей. Ведь в наше время кругом и всюду сплошная торговля. Много людей заняты жэтим трудом. Отмечать они тоже умеют. самый лучший подарок - это выходной. Я уверенна.

aleksys

Этот день работников торговли (по-старому), можно праздновать .Мне приходилось торговать.Приходилось платить налоги.И когда я при плате видел тех людей и сравнил себя.Я подумал это не мое.Там торговать при наших воровских законах, дано не каждому. Есть наглость,торгуй и обманывай свое наглое государство,торгуй, пока эти законы не изменяться и не станут влиять на наглых.Вот где деньги... . Я не торгую, но праздновать приходиться,это праздник.

Оля

работники торговли - сейчас это очень распространенная профессия в наше время. они тоже любят уют и домашние праздники. Кто то ,торгуя продукцией,понимает,что в продаваемых продуктах и товарах очень много различных примесей и красителей. и они становятся сторонниками всего домашнего и сделанного своими руками. Я бы подарила  домашнюю пивоварню. Таким чудом можно удивить всех , от родственников до хороших знакомых.