ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День тыла Вооруженных сил РФ (16 лет в 2014 г.) - 1 августа


Как празднуют и что подарить на День тыла Вооруженных сил РФ (16 лет в 2014 г.) - 1 августа?

 

Часы с подсветкой "Оружие"

0
 
vitalqqqq

Такого праздника и не слышал. Подарить можно что-нибудь бумажное. Открытки или упаковку бумаги. И конечно сделать праздничный стол

pius80

Эти войска, к сожалению, адью, кто знает. Но, тем не менее, вклад а любую победу их, огромен. Кто не знает , именно они обеспечивают вооружением, пищей и всем необходимым. А еще, составляют список на дальнейшее потребление. Не стоит их забывать , ведь ит доля в победе огромна! Хотя, с первого взгляда, и не видно их инициативы, но это только первое восприятие событий.

aleksys

Конечно, праздновать День тыла Вооруженных сил РФ надо, потому что эти люди, которые там находятся за многое отвечаю. А вот свое мастерство они должны показывать в любое время.Особенно сейчас, так как кое где начинают говорить автоматы.А когда в любой точке мира говорят автоматы. Они могут заговорит везде. Поэтому военные должны быть готовы в любую минуту выступить если прикажет им  их командир. А подарить им можно хорошую книгу.

asag

В этот праздничный день тыла вооруженных сил, мы должны помнить. Потому, то эти войска должны всегда быть А нам известно, что они должны делать и к чему быть готовым и иметь все в запасе.Но лучше бы в мире заканчивалось все то, что касается войск. Мир должен жить и строит все так, чтобы забывать об войске.И назначит праздник, День без войск в мире.