ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить свекрови на день рождения


Что подарить свекрови на день рождения?

 

 Часы с подсветкой "Птички"  

0
 
jakovez08

Начните со своего бюджета. Если есть деньги на золото, то вы можете обойтись простым золотым колечком. если же нет так много, то купите бытовые принадлежности. Никогда не будет лишнем и подарить ее фото в рамке с внуками, то же в коем случае приятно.

Виолетта

Моя свекровь очень любит кухонные принадлежности и бытовую технику.Поэтому каждый год мы ей их и дарим.у нас в семье это уже традиция-кухонный комбайн,мультиварка,хлебопечка,посудомойка...Можно очень долго перечислять. Ну и традиционный букет цветов.

Валя

Свекрови я традиционно дарю цветы, хорошие духи и заказываю песню по местному телевидению. Это ей очень нравится, и она очень ждет такого внимания от меня. Я считаю, что она заслуживает такого уважения и внимания, так как очень нашу семью любит и нам помогает. Также очень помогает в воспитании внуков, за что мы ей очень признательны

homosapiens210

Так как я свою свекровь люблю, то могу сказать, что с удовольствием иду на день рождения. Конечно, всегда беру подарок, который ей нравится. А этот раз решила ей подарить мультиварку. Думаю она ей понравится.