ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Ильин день - 2 августа


Как празднуют и что подарить на Ильин день - 2 августа?

0
 
Татьяна

Хороший праздник,который говорит нам о том,что в дальнейшем нельзя купаться в воде, знаем этот праздник с детства. его ,как таковой не отмечают, но если есть желание, чисто символически - можно сходить отдохнуть с семьей на пикник, сделать приятные подарочки- сувениры.

Ирина

В принципе ,этот день никак и не отмечается, просто как факт принимаем тот момент,что в воду больше ни-ни. Известен этот день издревле и есть особые приметы по нему. Я думаю,что в этот день можно в последний раз съездить на пляж и хорошенечко накупаться!

aleksys

Один из праздников, который предупреждает нас о том. что в воду можно заходить до определенного времени.Это мы помним, но праздник есть праздник и его надо отметить, отдохнуть, а это можно сделать на природе.Поэтому отправимся в этот день на природу, там проведем время, подарим друг другу сувениры, как память о празднике Ильин день.

Оля

В это время, в начале августа еще идет острая борьба с комарами. Почему то именно ильин день у меня создает такие ассоциации. Чтобы не мучаться ,сделайте для себя любимого отличный подарок- электромухобойку. Они очень вошли в моду в последнее время,они очень удобны и избавляют нас от вредителей в два счета.