ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День железнодорожника - 3 августа


Как празднуют и что подарить на День железнодорожника - 3 августа?

 

Что можно подарить:

Флешку в соответствии с профессией

Флешка профессия

0
 
aleksys

3 августа  мы отмечаем день железнодорожника. Нам всем приходилось иметь связь с железной дорогой поэтому мы должны видеть их труд.А в этот день обязательно поздравить их с их праздником, еще раз напомнить, что мы их помним, их труд ценим.и подарить подарок, который им будет напоминать, что о них всегда помнят и их ценят. С праздником вас.

Егор

Если человек в это время на работе,то можно подарить праздничный ужин,но без спиртного. Или по приезду-ужин в ресторане.Можно подарить теплые тапочки.в которых будет удобно ходить по вагонам. Можно подарить книгу современного автора.

vitalqqqq

Вот это настоящий праздник, для настоящих мужчин и женщин. Тут никак не обойтись без большого букета цветов. А подарить можно интересную книгу, для чтения в дороге. А самый главный подарок это уважение этих людей.

alextop

Хороший праздник, полный романтики и приключений. Ну а что подарить работающему на ЖД? Да что угодно, главное сделать так, чтобы человек гордился за свою профессию. Например, дорогой и практичный брелок для ключей - естественно, со знаком принадлежности к железной дороге. И символ на долгие годы; и память о том, кто подарил; и гордость за свою профессию...

sergena

Согласен, подарок нужен мужчинам и женщинам в этот праздник, так как на железной дороге работают и те и другие. Подарки конечно можно дарить разные. Женщинам обязательно цветы. Мужчинам  набор для бритья, так как путешествия бывают и длительные. Женщинам и мужчинам можно и по кружке дополнительно с теснением паровозика. книги можно и дома читать, нужно что-то необходимое.

Алла

Профессиональный праздник железнодорожников. У меня тетя там всю жизнь проработала. Им по возможности в этот день делают выходной. И вообще у них много привелегий,удлиненный отпуск,платят за вредность,возможен бесплатный проезд по жд транспорту с семьей в любую точку бесплатно один раз в год. Хорошая профессия,но тяжелая,ничего не скажешь. И на пенсию они выходят строго в срок. Всех хороших работников чтят грамотами и похвальными листами в такой день,награждают премиями. Ну а вы можете устроить семейный праздник дома.

Аля

В день железнодорожника можно сделать и небольшой подарочек,но нужный, например,умные часы - браслет,в которых встроена функция говорящего будильника, шагомера и тому подобное. Эта вещь очень необычная и нужная ,это уж точно. Пригодится вашему знакомому обязательно.