ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День города Железногорск (64 года в 2014 г.) - 3 августа


Как празднуют и что подарить на День города Железногорск (64 года в 2014 г.) - 3 августа?

 

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

0
 
aleksys

 В России день города празднуют и готовятся очень хорошо.Там всегда есть что послушать и посмотреть, разные выставки с достижением города. Народ готовится и всегда  участвует в этом мероприятии. Гулянье заканчивается фейерверками.Нам остается приобрести сувениры на день города, подарить их друг другу, как память об этом мероприятии и празднике.

вано

Что могу сказать, этот город готовиться к празднику всегда,А потому, что там есть что показать и чем порадовать народ на празднике города.В этот день много выставок о достижении города. И организовано очень много мероприятий, таких, что народ в праздник запоминает на долго.на празднике присутствует очень много госте. Праздником все довольны.

stalevar77

Это один из праздников, который празднует весь город. Этот праздник организован так, что приятно всем в этот день находиться на площади, где проходят массовые гулянья. Видеть и слушать концерты лучших артистов страны. А дарить друг другу все, что сделано в нашем городе.

Кирочка

На День города Железногорск можно провести много интересных мероприятий для вашей семьи, например, сходите в парк аттракционов и отдыха, оттуда езжайте на лимузине на прогулку по городу с просмотром из окна на достопримечательности города.Вечером можно посетить кафе или ресторан. Ну и чисто символически можно подарить набор магнитиков города Железногорск. Это будет самым лучшим проведением в этот день,запомнится несомненно.