ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День Святой Марии Магдалины - 4 августа


Как празднуют и что подарить на День Святой Марии Магдалины - 4 августа?

0
 
aleksys

Этот праздник многим неизвестен.Но раз она святая мы должны знать что есть день Святой Марии Магдалины. а так как в наших знакомых есть имя Марина мы должны преподнести ей подарок  и вспомнить , чье имя она носит и отпраздновать вместе этот день.

pius80

Это тоже светлый христианский праздник. А почитают ее христиане, исключительно, как мироносицу. Она была первая, кого излечили от семи бесов. Имя Магдалина, переводится в буквальном смысле, как "рожденная в башне." Но это не мешает ей быть святой и равноапостольной. В юности, она была блудницей, но потом, глубоко уверовала во учение Христа и его учеников. И до своей смерти в Эфесе, почитала его благие деяния. Для всех Марий, этот день-День ангела.Нужно сходить в церковь на литургию и поставить свечку за упокой и за здравие всех Марий.

staps 500

Это один из праздников, который празднуют многие.И празднуют потому что эта святая очень много сделала для народа, показала, что есть возможность излечится от того чего не должно быть у человека.Поэтому кто носит ее имя, должен гордиться, посещать церковь. Желательно в этот день собрать гостей вспомнить о святой Марии Магдалины и отпразновать.