ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить бывшей девушке на день рождения


Что подарить бывшей девушке на день рождения?

 

 Часы с подсветкой "Птички"  

0
 
Юлия

Бывшая девушка, как и каждая другая девушка, достойна хорошего подарка. А можно подарить цветы и мягкую игрушку. Например, собаку. Эта игрушка будет символизировать дружеские отношения.

Влад

Считаю что танцевальный коврик для домашнего использования - это уникальный подарок для моего девушку, дает энергичность и радость!

валерий

 -Я в молодости был очень стеснительным человеком.Боялся даже думать о взаимности со стороны той девушки,в которую был по уши влюблён. А совсем недавно спустя очень много лет нашёл её в ОДНОКЛАССНИКАХ! И на расстоянии осмелился говорить с ней откровенно.Признался в прежней любви. А главное - пообещал ей сделать необычный подарок: прогулку на вёсельной лодке по озеру,которое находится в городе моего детства! Вот только бы добраться туда  - годы, да болезни..

Андрей

Бывшей девушке можно подарить свою фотографию в красивом обрамлении. Будет вечерами смотреть на неё и жалеть о расставании. Другой вариант - подарить большую мягкую игрушку. Смотреть на неё будет с теми же чувствами, что и на вашу фотографию.

вано2

Что можно сказать, если все же бывшая девушка не забывается. Тогда может найти среди своих знакомых, хорошего парня и невзначай познакомить ее с парнем. Думаю для бывшей девушки, может быть неплохой подарок.

Кирочка

ну если вы расстались на хороших нотах,почему бы ни сделать какой нибудь подарочек. Можно сделать оригинальный подарок в виде минипылесоса для флэшки. Этот подарок не сильно и значимый, то есть он не говорит о великой любви,а вот об уважении - пожалуйста. все же бывшие - это не значит,что не родственные души. Делайте приятное даже бывшим,они тоже люди.

валерий

Меня и мою бывшую девушку разлучили судьба и молодость. Живём в разных городах. У обоих внуки. Я случайно нашёл её координаты в ОДНОКЛАССНИКАХ. Стали переписываться. Пообещал, как приеду на родину , обязательно возьму на прокат вёсельную лодку и мы будем плавать на ней по красивому озеру, расположенному в самом центре города. А потом посидим  в тихом уютном кафе , где закажем бутылочку шампанского. Ждём лета.