ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Всемирный день коренных народов мира (19 лет в 2014 г.) - 9 августа


Как празднуют и что подарить на Всемирный день коренных народов мира (19 лет в 2014 г.) - 9 августа?

0
 
aleksys

Этот праздник отмечает вся планета. Но в каждой стране празднуют по разному, цель одна, отдать должное коренным жителям и увидеть их богатство и культуру.Потому что многое зависит от этих народов и в этой стране..А мы по возможности должны в этот день подарить ценный подарок именно созданный нами.

pius80

Этот праздник очень популярен во все мире. Еще его называют днем автохтонности. Во всем мире он уже давно отмечается, а у нас только набирает обороты. В этот день, лучше всего сходить в музей народов мира. Там очень интересно и познавательно, и есть на что посмотреть. Культура народов на столько многогранна и огромна, что всю ее, просто невозможно выучить. А подарить лучше всего книгу о культуре и обычаях разных народов, или диск, на котором можно все это посмотреть. Хотя, кто-то может и что-то другое предложить.

oleks2

Конечно, в каждой стране этот день могут праздновать по разному. Но главное, что идея этого праздника одна, это чтобы почтить коренных народов, отдать должное им. Вспомнить и проявлять уважение к их культуре. Увидеть что они сделали для развития мировой культуры. Поэтому в этот день настоящий праздник. А лучшим подарком будет, это угощение, праздничные салюты.