ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День физкультурника (спортсмена) (75 лет в 2014 г.) - 9 августа


Как празднуют и что подарить на День физкультурника (спортсмена) (75 лет в 2014 г.) - 9 августа?

 

Что можно подарить:

 

 Часы с подсветкой "Футбол"  

0
 
eugen

Большинство спортсменов молодые люди. Красивая спортивная майка самый ходовой товар. Можно подарить с логотипом любимого вида спорта. Не к чему не обязывает, но всегда при "теле" :)

aleksys

Праздник День физкультурника, празднует широкая масса людей.Все поняли, что движение это жизнь. Поэтому власти придают этому празднику  большое значение.Организовываются соревнования, где происходит награждение ценными подарками.Этот праздник все ждут и празднуют массово.Нам только остается участвовать и радоваться вместе со всеми.

Евгений

День физкультурника- првосходный праздник! подарите своему близкому абонемент на посещение спортивных занятий или аэробики. Это будет очень приятно и полезно. Можно символически подарить спорт. форму.

alextop

Отпраздновать День можно комплексом универсальных упражнений: разминка, бег, плаванье и т. д., а потом куда-то пойти... праздновать! Правда насколько совместимо наше понятие "праздновать" со здоровым образом жизни? Это вопрос! Но поскольку такой день - раз в году, то можно и отпраздновать по-нашему. А подарить на такой День предлагаю что-то прикольное: в соответствии, конечно же, с "темой" Дня. Например, гантели весом 48 кг (каждая...).

a-20032

Этот праздник празднуют еще с советских времен. И конечно спортивными праздниками, эстафетами соревнованиями и так далее. Что вдвойне здорово и для духа и для тела. ну а лучший подарок для настоящего спортсмена это его победа в соревновании.

Оля

День физкультурника (спортсмена) - это праздник не только спортсменов-профессионалов, но и тех, кто любит физкультуру и спорт независимо от профессии и возраста. День физкультурника (спортсмена) традиционно отмечается очень шумно и весело. В этот день проходят показательные выступления спортсменов, соревнования по различным видам спорта и семейные эстафеты. На день физкультурника (спортсмена) можно подарить часы, футболку, носки, скульптуру.

mihey

спортсмену можно подарить какой-то   тренажер, а если не хотите особо тратиться, то какую либо майку, футболку, если это баскетболист, футболист и т.д. то можно подарить мяч. А если просто качается, то гантели, если это турникмен, то можно подарить дорогие, хорошие кожанные перчатки для турника 

Оксана

На день спортсмена можно дарить все подходящее для занятия спортом: ракетки, мячи, кросовки, секундомеры и таймеры. Просто футболка, мне кажется не то, а вот если на футболке надпись, мотивирующая на занятия спортом, тогда это уже хороший подарок. А вообще нужно поинтересоваться, каким спортом занимается ваш друг в настоящее время и подбирать то, что ему подходит. А то можно так подарить наколенники для катания на скейте и выяснить, что человек уже полтора года не катается.

Вано

Да, это один из самых почитаемых и самых нужных праздников каждого живущего на земле.Потому что, научно доказано и проверено, что спорт нужен всем, от малого до самого пожилого.Этот праздник надо отпраздновать на стадионе, что и многие делают.Вот это будет наш подарок нам.Это наше здоровья.

Кирочка Владиславовна

Физкультурники- это очень активные люди. по специфике своей работы им приходится очень часто,практически ежедневно принимать душ. Подарите ему водно терапевтичекиеую насадку ,которая будет ему очень помогать при ежедневных водных процедурах,укреплять его здоровье и только придавать ему больше сил.Это просто отличный подарок.

Алефтина

День физкультурника,день активных людей. Подарите ему сертификат на покупки в профессиональном спортивном магазине спортмастере. Он сам сможет выбрать товар,который ему по душе. Это будет самый целесообразный подарок и самый практичный. Думайте и заботьтесь об индивидуальных способностях и желаниях людей.