ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День строителя - 10 августа


Как празднуют и что подарить на День строителя - 10 августа?

 

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

0
 
Елена

Это очень востребованная специальность. Не знаю как у вас, но у нас его отмечают различными конкурсами. В этот деньнаграждают почётных строителей, устраивают конкурсы, например, кто быстрее и качественне сделает кирпичную кладку. Строителю можно подарить хороший плеер. Пусть не просто затыкает уши когда долбят стену, а ещё и слушает хорошую музыку.

Михаил

Отличный праздник. Очень много людей заняты в строительных профессиях и очень ждут этого праздника. Отмечать стоит с коллегами в приятной атмосфере . Про подарочки ... самым приятным подарком будет премия от работодателя. Нас можно порадоватьтолько этим.

aleksys

Для каждого важен свой праздник, а для расточителя это День строителя.Потому что их труд виден в каждом городе,если бы не они, нам бы негде было отмечать свои праздники.А в этот день я присоединяюсь к тем и рад им, что они организовывают массовые гулянья в городе. Все вместе отмечают и помят их труд.Всегда в этот день строители получают награды за свой труд. Их труд всегда ценен.

Олеся

День строителя - отличный день. Очень много народу заняты в наше время строительством.Очень много людей отмечают этот праздник. Подарок - даже не знаю, можно что-то в тематику,например, какой нибудь инструмент.Думаю,будет логично.

Вера

Строитель- широко распространенная профессия в наше время. и отмечают ее очень много людей- от инженерных специальностей в строительстве до рабочих. Обычно на работе всем выдают премию,чтобы праздник прошел не в пустую, и дают выходной. Хорошие сплоченные коллективы собираются вместе на отдых. веселятся и отдыхают от работы.

Аля

Обычно строители - люди с хорошим чувством юмора. подарите ему ежедневник в виде большой пачки долларов. Пусть он в нем записывает все свои денежные планы, все свои расходы и свои доходы. тот,кто ведет статистику свои деньгам, приумножает их этим и умеет правильно их тратить,не расточительно. Мн кажется,что любому человеку прийдется по душе такой подарок.