ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить соседу на день рождения


Что подарить соседу на день рождения?

 

 Часы с подсветкой "Соты"  

0
 
magnits

Молодому соседу подарить наушники, чтобы слушал музыку в них

Вова

Мы дарили соседу на день рождения будильник. Чтобы он не опаздывал на работу. Будильник электронный, говорящий. С ним не будет скучно)

Леонид

У меня отличный и компанейский сосед! Мы с ним дружим уже не один год! Я долго не раздумывал , что же ему подарить на день рождения. Сосед мой - рыбак , со стажем! Поэтому  подарил ему японский спиннинг и набор блесен .И ему приятно , тем более я знал о чем он мечтает, и мне хорошо , он всегда со мной  рыбой делиться!

валерий

А что подарить соседу на день рождения? Всё зависит от того,какой сосед! Вот у меня есть тёзка,живём на одной лестничной площадке. Так он у меня постоянно"стреляет сигареты".Думаю лучшего подарка для него,чем блок хороших сигарет и не придумать! Что-то дорогое дарить - так ведь мы не настолько близки. А так и ему приятно будет, и меня в покое оставит хоть на время!

Ирина Иванова

Не знаю у кого какие соседи, но мои просто какие-то паровозы. Это я о курильщиках. Дымят на площадках в подъездах - это еще пол беды. А вот окурки по всему подъезду - беда настоящая. А не подарить ли такому соседу пепельницу? Да еще и размером с хорошее ведро.