ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Международный день молодежи (14 лет в 2014 г.) - 12 августа


Как празднуют и что подарить на Международный день молодежи (14 лет в 2014 г.) - 12 августа?

 

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

0
 
Алла

Вся молодежь без исключения отмечает такой интересный и позитивный праздник, как День Молодежи, лично я с друзьями идем гулять, любим, когда городские власти нам организовывают концерт, приезд звезд. Для моложежи можно организовать конкурсы, задания, и сидя, к примеру, за столом в кафе или на даче (ведь это же лето), можно увлекательно проводить время. За выполнение конкурсных заданий, разгадывание загадок  можно дарить небольшие сувениры, подарочки. Это могут быть самые обыкновенные календарики, магниты на холодильник, конфеты, кусочки мыла ручной работы.

Олеся

Отличный праздник ,в отличное время года. молодежь активизируется. Да и не только молодежь,а все те,кто душой и телом молод. Дарим окружающим и друзьям веселье и радость. Идем на вечеринку и зажигаем! Ведь лето в разгаре.

Света

В международный день молодежи нужно поздравлять молодежь с их прекрасным праздничком, ведь молодость - это лучшая пора, и ее нужно провести так, чтобы потом ни о чем не жалеть! Все молодые люди любят путешествовать, они энергичны, подвижны, полны отчаяния. Подарите своим друзьям поездку куда-нибудь. Это может быть и лес, и другой город, и другая страна. Очень здорово побывать в новых местах в компании молодежи, и не забудьте про фотоаппарат!

вано

Одним из самых любимых праздников у молодежи это международный день молодежи. В этот день для молодежи в городе организованы самые разнообразные праздники.В этот день молодежь собирается вместе, для них организованы различные конкурсы, победители получают хорошие призы.Организованы площадки для танцев, молодежь помнить этот праздник долго.

Гриша

Международный день молодежи - отличный повод собраться с друзьями и хорошо провести время. Поэтому так и делаем. можно заранее подготовиться ,приобрести салют,небесный фонарь и закончить празднование именно этими мероприятиями. С праздником!

Михаил

Праздник для всех- от мала до велика. Ведь каждый чувствует себя молодым в душе. Лучше всего этот день провести в кругу близких друзей,лето еще не кончилось и можно отдохнуть на берегу реки или озера, лучше всего с палатками и ночевкой. Это вообще будет суперским и запоминающимся отдыхом.все мы уже не дети и подарочки можно и не дарить.

homosapiens210

Один из праздников, который празднуется на международном уровне. Конечно это объединяет молодежь всего мира. Больше доверия,больше достойных дел для мира. В этот день организовано много мероприятий, где можно отдохнуть, обменяться мнениями, угостить друг друга. Закончив мероприятие, подарить подарки с логотипом своей страны, города.