ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Всемирный день левшей (22 года в 2014 г.) - 13 августа


Как празднуют и что подарить на Всемирный день левшей (22 года в 2014 г.) - 13 августа?

 

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

0
 
aleksys

Этот праздник пришел из Великобритании и отмечается он 13 августа и отмечают его в честь  отношения к леворуким людям. Мы должны поздравить этих людей и подарить обязательно подарок. Такой подарок, чтобы они всегда посмотрев на него вспомнили о нас,что мы о них и их празднике не забываем. С праздником вас и успехов вам.

pius80

Пусть у нас этот праздник и не очень популярен пока, но в мире его празднуют уже давно. Как известно, все левши -это очень талантливые и творческие люди. Дело в том, что правое полушарие головного мозга у них более развито, чем левое, да и работает на много активнее. Об этом свидетельствуют 12 пар амбидекстральных связей. Творческому человеку, лучше дарить что-то интересное. Можно, интересную книгу, или диск по самоизучению чего-то. Одним словом, проявите инициативу и действуйте по ситуации.

Света

Я очень часто встречала левшей в своей жизни, их буквально притягивало ко мне, ведь я правша. Мой муж левша и моя двухлетняя дочь тоже возможно будет левшой. Поэтому Всемирный день левшей - это замечательный праздник нашей семьи. Ребенку можно подарить глобус, развивающую игру, конструктор, танцевальный коврик, а в взрослому человеку - оригинальную ручку, наручные часы, МП3-плейер, наушники, в общем что-то интересное, оригинальное, необычное.

Даша

Левши - такие же люди,как и правши.Только ,говорят,что у них есть какой то талант,если он еще не проявился,значит он обязательно в ближайщем будущем проявится.можно сделать подарок по желанию.Вместе съездить в магазин,сделать желаемый выбор.Все останутся довольными.

Ульяна

Левши -талантливые люди. как ни крути. Это люди с талантами от бога. У них работают оба полушария,в отличии от правшей (у которых развито только одно). если у вас есть знакомые или родственники с такими способностями,сделайте им приятное - подарите подарочек. Можно небольшой сувенир,напоминающий об их уникальности.