ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День археолога - 15 августа


Как празднуют и что подарить на День археолога - 15 августа?

 

Что можно подарить:

Часы с подсветкой "Шахтер"

 

 

Запонки

0
 
Александра

Училась на археологическом факультете - и этот праздник вошел в мою жизнь навсегда. Обычно, студенты в это время проходят практику на каких-либо археологических раскопках и отмечают этот день на все 100. по студенчески. Ночь,костер,байки,гитары. подарки в принципе и не нужны, достаточно хорошего настроения.

aleksys

Разные версии ходят по происхождению этого праздника.Но раз такой праздник есть, мы должны с вниманием к нему относиться.Лишь потому что благодаря этим людям, мы сейчас многое можем увидеть, прочитать об находках при помощи этих людей.А дарить им, мы как и всем свое внимание.И на праздник вместе с ними отметить в хорошем кафе, послушать их рассказы.

Лилия

Археолог- звучит гордо. И день этот отмечать имеют право только они. Ведь это их день. Но археологи тоже люди, им свойственно отмечать праздники и получать подарки. Традиционных подарков не знаю. Думаю,что предпочтения человека вы все равно знаете. Купите подарочный сертефикат в хороший магазин- этот подарок очень актуален в наше время.

alextop

Вообще-то День - день героев, в принципе. Не каждый сможет так пахать ради какого-то маленького открытия или подсказки историкам. И не каждый додумается! Подавляющее большинство из нас способны лишь на демагогию, а не на настоящую работу. Поэтому в такой День подарите археологу то, о чём он давно мечтает (выясните для начала, что для человека будет наиболее желанным!). В общем, моё мнение таково.

oleks2

Что могу сказать, мечтал в детстве стать археологом. Но не стал. Поэтому этот праздник я всегда праздную, на природе со своими хорошими друзьями.То что они находят, мы всегда смотрим в музеях. И гордимся этим, что они находят. Я подарил другу, сделал с пня неплохой сувенир. Пусть им украсит дачу