ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День памяти Виктора Цоя (24 года в 2014 г.) - 15 августа


Что для вас значит День памяти Виктора Цоя (24 года в 2014 г.) - 15 августа?

 

Что можно подарить:

Часы с подсветкой "Музыка"

0
 
vagirok

День памяти Виктора Цоя для меня мало чем отличается от любого другого буднего дня. Тем не менне я непонаслышке знаком с творчеством артиста. Особенно люблю исполнять его популярные шлягеры в хорошей компании под гитару. Жаль, что почти 23 года назад имела место его встреча с пресловутым Иккарусом.

Крошка Ру

В родном городе в этот день мы обычно компанией (неформалов) собирались в месте, которое у нас носило название Пик Цоя. Но теперь там построили развлекательный центр. Теперь все больше по квартирам собираются. А раньше пели песни под гитару, пили дешевое вино, общались, была в этом своя романтика. И среди своих ходили по рукам такие подарки, как значки, булавки, цепи...

alextop

Диск или флэшка с подборкой его лучших песен - высочайшего качества записи (максимально возможного в его времена). Такой подарок для очень многих людей будет хорош. Вот у меня лично ни одной его песни в электронном виде нет, только по памяти что-то помню. "Вытаскивать" из Интернета - занимает длительное время по многим причинам... А вот если бы кто-то подарил - с удовольствием бы принял такой подарок.

Гретта

Виктор Цой -великий человек.Практически каждый осознанный человек знает его творчество.В этот день стоит посетить любой концерт,посвященный дню памяти виктора Цоя.Я уверенна,что они проходят в каждом городе,даже маленьком. Лучшим подарком будут подаренные качественные записи этого великого человека.

aleksys

Этот день для каждого кто знал,Виктора Цоя,это день, который никогда нельзя забыть. Его песни просто привлекали и притягивали слушателя навсегда.Потому что в то время, это были песни и исполнение высочайшего класса. Наверное нет человека, который его слушал и забыл. Он в памяти остался навсегда, его песни тоже.Для всех это была большая потеря.

aleksys

Одно из имен, которое невозможно забыть, его помнят очень многие, а почитателей его таланта, не было концы. В этот день надо собраться с друзьями, еще раз послушать его песни помянуть.Этого дорогого всем человека.

Алиса

Великий талант и его имя известно практически каждому,даже если он тольком не знает его биографию,то уж с творчеством однозначно сталкивался. В этот день можно посетить концерт или представление,посвященное дню памяти В.Цоя. Наши родители просто в восторге приходятся до сих пор от его таланта. Жалко,что такие люди живут мало.