ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День новгородского чудотворца Антония Римлянина - 16 августа


Как празднуют и что подарить на День новгородского чудотворца Антония Римлянина - 16 августа?

0
 
aleksys

День Антония Римлянина, новгородского чудотворца.Мы должны с уважением отнестись к празднику День Антония Римлянина, новгородского чудотворца.Так как это праздник который касается нас всех и мы должны в этот день вспомнить об этом человеке,  пойти в церковь и помолиться. Мы многое не знаем,поэтому должны побольше о таких святых узнавать и передавать друг другу,от этого мы станем богаче и чище душой.

pius80

Довольно популярный праздник среди верующих, хотя и не двунадесятый. Антоний родился в очень богатой семье римских вельмож. С раннего детства изучал Богословие. В 17 лет, когда он лишился родителей, решил уйти в монастырь. Все свое богатство -половину, раздал нищим, а вторую, засмолил в бочке и выбросил в море. Вот такая история этого святого. Нужно посетить храм, и помолиться за упокой его души.

staps 500

Что можно сказать, праздник день Антония Римлянина, новгородского чудотворца. не так знаком в народе, но он касается нас всех. В этот праздничный день мы должны посетить церковь. И там многое что узнать обо всем, о чем к сожалению мы большинство ,пока не знаем.А подарить  можно иконку.