ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить племяннице на день рождения


Что подарить племяннице на день рождения?

 

 Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
eugen

Моей племяннице было семь. Я подарил ей ночник-проектор. Ей очень нравиться в темноте наблюдать северное сияние. Она может так и заснуть с включенным светильником. Мне он также кажется хорошим подарком.

Карина

Все, конечно же, зависит от возраста племянницы. Эсли она маленькая, то можно подарить ей куклу. Или целую семью кукол - маму, папу и пупсика. Я мечтала о таком подарке до 11 лет.

Кристина

Племяннице подарите свое тепло и уют. Материализовать эти чувства вам поможет следующий подарок. Детская шапочка "смайл" и коврик для рисования. Ушки племянницы больше не будут знать холода, а коврик для рисования поможет в самовыражении детских фантазий.

vika

Выбор подарков станет намного проще, если знать нрав и характер племянницы. Например, моей племяннице 4 годика, но она всегда боялась кукол. Но не все же об этом знают, и некоторые дарили ей куклы. Поэтому, надо выбирать подарки, которые были бы полезны племяннице и смогли бы ее обрадовать, а не наоборот.

faska

Если племянница еще маленькая или совсем юная девочка, то можно подарить какую нибудь бижутерию. Девчонки обожают собирать всякие украшения или сумочки, подражая более старшим девушкам и маме. Яркая сумка, бусики или браслет придутся по вкусу юной моднице!

Яна

Подарок упирается в возраст.

Когда моя племянница была еще маленькой, то дарила ей куклы она их собирала и всегда была рада новой.

Когда племяшка подросла  подарок мы ей выбираем теперь вмете.

Просто обговаривем на какую суму она может расчитывать и мы ходим по магазинам.

Владислав88

Недавно случайно наткнулся на новую игрушку для девочек от 3-х лет. Называется Летающая фея Fleing Fairy. Как мне сказали это персонаж толи из мультика толи из книги. Племяшка осталась в восторге от летающей куклы. Работает от батареек. Стоит не очень дорого.Советую всем кто хочет удивить оригинальным подарком)