ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День подавления путча (23 года в 2014 г.) - 21 августа


Что для вас значит - День подавления путча (23 года в 2014 г.) - 21 августа?

0
 
pius80

Да никак его не празднуют, если честно, да и можно ли это назвать праздником? Этой даты, практически, уже никто не помнит. А если разобраться, то это так называемое "начало конца" -окончательного развала СССР. США, к сожалению, сделали свое грязное и черное дело: убрали с мировой арены главного конкурента. И даже денег не пожалели -несколько десятков триллионов $ на это ушло. Сумма, в буквальном смысле, басносоловно-грандиозная. А отметить эту грустную дату, можно, разве что, за рюмкой водки да за прослушиванием записи гимна СССР. Великая и могучая была, держава!

aleksys

Конечно, такой праздник праздником назвать  нельзя. Но на жаль такое было и там участвовали люди. Конечно, они имели свое мнение, но это мнение не поддержало большинство.Значит оно ошибочное. Но за хорошим пивом об этом возможно много говорить.Но, так чтобы такого не допустить.Да и правителям тоже надо об этом помнить.

aslan

Что могу сказать Это не праздник, а просто вспомнить, что в стране было в то время. И конечно должен делать выводы не только народ, но и те кто стоит у власти. На ошибках учатся. Но надо ошибки не допускать.