ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День Байкала (15 лет в 2014 г.) - 24 августа


Как празднуют и что подарить на День Байкала (15 лет в 2014 г.) - 24 августа?

0
 
Елена

Я знаю что этот день отмечают очень широкомасштабно. Лучше в этот день туда съездить и поучаствовать в мероприятиях. В этот день проводят развлекательные и образовательные акции. Интересно узнать об этом озере что-то новове. Байкал это озеро которое нужно беерч как зеницу око.

a-20032

Байкал - уникальное озеро, и то что есть день в году посвященный ему это просто замечательно. И тем более он отмечается в чудесный летний день. Поэтому праздновать его надо конечно на природе и на берегу водоема. И конечно в подарок получить замечательный тонизирующий напиток "Байкал", который прекрасно утоляет жажду.

alextop

Напиток "Байкал", конечно же приобрести нужно. Сообщить детям (внукам), что сегодня День Байкала. Прикупить кучу любимых детских сладостей. И вместе с детками хорошо провести время. (Вот такой у меня получился бы День Байкала).

aleksys

Это один из праздников,которому придают особое значение и празднуют его широкомасштабно.Там притворствовать в этот день невозможно отписать того, что там можно увидеть, прослушать, так много там разных развлекательных программ. Да и все понимают, что праздники на природе всегда проходят в лучшем виде.А подарить сувенир об этом празднике надо осязательно.

Светлана

День Байкала- отличный праздник. Могут отмечать все жители и не только.Байкал славится своими чистыми водами,своим разнообразием рыб и своей красотой. Самым лучшим подарком в такой день- это поездка именно в эти места. Проявите инициативность,не оставайтесь в стороне,отдохните на все 100. Желаю удачи!

vitalqqqq

Никогда не приходилось слышать про такой праздник Да и не понятно кому дарить подарки. Думаю подарок надо сделать всем людям сохранив Байкал чистым. Дарил бы всем проспекты по охране Байкала.