ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить тестю на день рождения


Что подарить тестю на день рождения?

 

 Часы с подсветкой "Рыбак"  

 

 

Запонки "Модерн №10"

0
 
Василий

Недавно был у тестя день рождения, вариантов было много, начиная от новой тещи. Каких то конкретных увлечений у его нету, выбрать было тяжело. Однажды услышал, как он свой старый телефон ругал нехорошими словами, вариант сразу созрел, телефон. Я к тому, что нужно прислушиваться кому что надо и вариант сам появится.

Валя

Мы дарили тестю термобелье, оно зимой очень кстати. Еще  можно подарить билеты в театр или на концерт. Если ваш тесть чем-то увлекается, подарите ему еще один экземпляр в его коллекцию. Или подарите фоторамку и закачайте в нее альбом с семейными фото.

Виктор

Тесть важная персона в семье. Подарите ему такой подарок, что бы он мог вами похвалиться, в кругу друзей. Естественно подарок должен быть всегда при нем. Оригиналным и нужным в повседневной жизни подарком, будут наручные часы.

Илья

Для тестя очень хорошим подарком будет новый набор для рыбалки, например. Почему так, да потому что лично я своему такой подарок сделал.  Теперь он не налюбуется им. На рыбалку, правда, еще не ходил, пока что готогвится. Но за подарок меня сильно благодарил).