ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День города Барнаул (284 года в 2014 г.) - 24 августа


Как празднуют и что подарить на День города Барнаул (284 года в 2014 г.) - 24 августа?

 

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

0
 
Василина

Каждый год ждем этого праздника с нетерпением. В нашем городе Барнауле -  празднование этого дня - настоящая традиция. все идем в центр города и веселимся до упаду, в оконцовке делаем салют на главной площади. Дарим друг-другу позитив и хорошее настроение.

Игорь

Отличный день в самом конце лета! отмечаем всем городом, весело проводим время на главной площади сахарова,празднование идет с самого утра и до позднего вечера,заканчиваясь настоящим праздничным фейерверком.Каждый год новам. Скоро будет юбилей.

вано

День города Барнаул  как и другие праздники проходит в городе на площади и к этому дню готовиться весь город, это праздник, на котором показаны достижения людей, которые живут и работают в городе. Приезжает много гостей,все  с удовольствием празднуют.Не забывают дарить друг другу, памятные подарки об этом празднике.

Оля

В этот прекрасный день я бы подарила своему члену семьи или знакомому фантан домашний. А фантан необычный, а именно города Барнаула ,его нулевого километра, ну или администрации города. Такую вещицу можно приобрести при большом желании. Нет ничего невозможного,что продается за деньги. Будьте необычными в выборе подарков для любимых.