ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День подразделений специального назначения Вооруженных Сил России (спецназа) - 29 августа


Как празднуют и что подарить на День подразделений специального назначения Вооруженных Сил России (спецназа) - 29 августа?

 

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

0
 
Beka

Да действительно это большой день!!! Скорее всего в качестве  подарок годятся теплые слова близких и какие нибудь раритетные вещички.Будь я военым я бы ждал от жены кубинскую коробку сигар.Хотя вкусы у всех разные не думаю что есть специальные подарки для военных которые особо нравится

aleksys

Да, это праздник большой для этих людей. да и не только для них. Эти войска нужны государству.Мало ли что стукнет в голову главе соседнего государства.Они всегда должны защитить. Слава и вала им и долгого,крепкого здоровья всем.Мы для них с любым подарком.Они для нас, все подарок.

riens777

Праздновать этот день нужно с размахом. Как и проводить спецоперации. Под утро выбраться незаметно от жены в магазин и принести домой языка (в виде чего-то горячительного). Потом допросить и уничтожить. А лучшим подарком является, на мой взгляд, зажигалка Зиппо, которая побывла в горячих точках. Например, спецвыпуск зажигалок "Буря в пустыне". Или еще какие. Продаются, сам видел.

staps 500

Да, господа, праздновать этот день мы должны, лишь потому, что именно эти войска  специального назначения должны нас защитить. А защищены мы должны быть всегда.Многие завидуют тому, как мы живем,смотрят на нас и думают, а как бы земельки прихватить.А эти войска  всегда начеку.Подарим им самые дорогие подарки.А они свое дело знают, мы будем всегда защищены, от всякой нечисти.