ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Православный день ветеринара (3 года в 2014 г.) - 31 августа


Как празднуют и что подарить на Православный день ветеринара (3 года в 2014 г.) - 31 августа?

 

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

0
 
pius80

Если честно, то праздник, действительно, очень молодой, и о нем мало кто знает. Ну как можно его праздновать? Можно подарить своему другу-ветеринару что-то интересное. Мягкую игрушку, диск с фильмами, зажигалку. Попробуйте красивую чашку, банку кофе, или просто, бутылку коньяка. А можно породистого котенка или щенка подарить, или, аквариум с рыбками.

Аня

Я уважаю профессию ветеринара, в Праврславный день ветеринара хочется поблагодарить всех спасателей животных за их труд. Прекрасным подарком в этот замечательный день будут часы. Например, настенные часы с изображением или в форме котика, рыбки или собачки будут напоминать ветеринару про его день. Можно подарить статуэтку в виде животного, например тигра, леопарда, медведя, как символ мужества, уверенности и непоколебимости.

asder

Если у вас имеются близкие или знакомые, работающие ветеринарами ( или просто учащиеся на ветеринара), и помимо этого еще и являются православными. То Православный день ветеринара хороший повод сделать оригинальный и неожиданный сюрприз в виде небольшого подарка или сувенира.