ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День шахтера - 31 августа


Как празднуют и что подарить на День шахтера - 31 августа?

 

Что можно подарить:

Часы с подсветкой "Шахтер"

 

 

USB флешку

0
 
Елена

День шазтёра празднуют конечно шахтёры. Этот день проходит в последний день лета. Работа шахтёра это каторжный труд. В этот день нужно накрыть красивый и вкусный стол и поздравить их с этим днём. Можно подарить каску только золотого цвета.

Вера

Актуальный праздник в моей семье: дедушка был шахтером. Шахтеры папа, родной дядя и крестный. Дарили им обычно стандартные мужские подарки: подарочные наборы мужской косметики, фляга с рюмками, элитный алкоголь. Папа курит, так что ему дарили курительные аксессуары. До сих пор помню, как в детстве папу открытку нарисовала, где он в забое, хотя в глаза тогда не видела отбойный молоток)))))))))))))))))

Вероника

Великий день.шахтеры - самые смелые и трудолюбивые люди.Эта профессия очень важна и очень опасна. Почет и слава труженникам шахт.Отмечаем наширокую ногу этот день,если в вашей семье есть шахтер. и дарим самые лучшие подарки своему близкому.

asder

Если у вас есть знакомые или близкие этой нелегкой профессии, то их стоит обязательно поздравить с этим практически официальным праздником. Хорошим подарком шахтеру станет путевка на какой нибудь солнечный курорт или просто в санаторий.

Маргарита

Настоящий день для настоящих мужчин,обычно шахтеры - это мужчины. Профессиональный праздник,который отмечается повсеместно у работников данной сферы. Низкий поклон за их нелегкий и опасный труд. Нужно иметь огромную силу воли и выдержку,чтобы быть шахтером,да и смелым,что немаловажно. Родные и близкие в этот день не должны остаться в стороне,отмечать стоит именно с ними ,ну и с коллегами тоже можно.

Саша

Чтобы там не говорили, но я считаю, что шахтер одна из самых сложных профессий. Как правило, шахтеры не получают достаточно высоких зарплат как для  такой профессии. Поэтому в этот день можно сделать им подарок в виде премии или надбавки к зарплате. Дома шахтера можно поздравить просто вкусным ужином или поездкой на природу, на свежий воздух.