ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День профсоюзных действий за мир - 1 сентября


Как празднуют и что подарить на День профсоюзных действий за мир - 1 сентября?

0
 
pius80

Эта дата на много более известна, как День мира. Кто не помнит, это еще и достаточно, грустная дата: официальное начало второй мировой войны. Практически, во всех странах мира, проводятся собрания во имя мира, справедливости и разоружения. И, конечно, основным инициатором всех этих действий, являются профсоюзы. Подарить, конечно, можно все, что угодно, но самым актуальным будет плакат мировой тематики. Можно просто, флажок или постер пацифистской тематики.

asder

Если вы уже давно нигде не учитесь и первое сентября для вас не праздник. Но душа очень хочет чтобы был. То можно отпраздновать День профсоюзных действий за мир. Найдите свой профсоюзный билет и оплатите просроченные взносы. Или вступите в профсоюз если вы не сделали этого ранее.

oleks

Праздник день профсоюзных действий за мир, это один из самых нужных праздником, он нужен каждый день. Потому что борьба за мир самая актуальная тема именно в настоящее время. Мы надеемся, что мир победит всегда, как и на праздник мы будем рады жить и радоваться.

Алена

 День профсоюзных действий за мир ассоциируется с мирными действиями,пропагандой-нет войне. Мы рождены для того ,чтобы жить и дышать,а не воевать и проливать кровь. Живем в современном мире,где можно обо всем договориться,поэтому правительству не стоит агрессировать друг на друга ,а все решать мирным путем.Я бы подарила в этот день флаг государства,чтобы он напоминал о гордости и важности страны,в которой ты живешь.