ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День солидарности в борьбе с терроризмом (9 лет в 2014 г.) - 3 сентября


Что для вас значит День солидарности в борьбе с терроризмом (9 лет в 2014 г.) - 3 сентября?

0
 
aleksys

Этот день, день солидарности в борьбе с терроризмом, наверное интересует весь мир. Жаль, что в наш развитый век существует такая проблема, что живут такие люди, которые на это тратят средства. Жаль этих недоумков и той матери которая их родила.Все в наших руках,мы и только мы все, можем искоренить это зло.А главу государства, который этому способствует, мир должен засудить навсегда.Ведь не на Марсе террористы живут.

pius80

Я не могу сказать, что это праздник. Скорее, это день для тех, кто хочет найти решение этой, довольно острой, на сегодняшний день, проблемы. И дело даже не в самих террористах, а в тех, кто их поддерживает и материально обеспечивает. Таким людям не место среди нас. А ведь кто-то на этом зарабатывает огромные деньги, за счет жизней заложников.Конечно, несколько человек не смогут решить такой острой проблемы. Но, если мы возьмемся все вместе, то я просто уверен, что такое зло, как терроризм, мы не то, что победим, а уничтожим. Кто еще как думает?

Юлия

Мне страшно не просто говорить про терроризм, а даже думать, очень жаль и прискорбно, что мы знаем на практике, что это такое. Очень хочется, чтобы наши дети и внуки даже не имели понятия. что  такое терроризм. Лучшим подарком на День солидарности в борьбе с терроризмом, а также во все остальные дни станет мир, спокойствие и позитив. Скажем "нет" терроризму всем миром, всей планетой, и пусть воцарит добро и жизнь будет спокойной, без бед.

aleksys

Да, этот праздник трудно назвать праздником.Оказывается мир еще не пришел к одному мнению и этот вопрос каждый политик решает, а решает так, чтобы выиграть, пока думают,прихватить немного земли у другого государства пока мир не может решить многие вопросы, а то что решил не все выполняют.Но это дело политиков.А мы должны влиять на политиков так, чтобы это зло было искоренено раз и навсегда.

asder

День солидарности в борьбе с терроризмом хоть и не официальный праздник, но день вполне значимый. Поздравьте всех знакомых работающих в органах и связанных с борьбой против терроризма. Или просто проведите этот день со своей семьей подняв тост за мир.