ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить бывшему мужу на день рождения


Что подарить бывшему мужу на день рождения?

 

 Часы с подсветкой "Машина"  

 

 

Запонки "Модерн №10"

0
 
sOFIY1110

Наверное все зависит насколько вы его любили и как к вам он относился и что для вас делал. Если это достойный человек и на подарок можно и не пожалеть. Вопрос только что? Может быть букет цветов и часы что бы подумал, что сколько времени утекло с тех пор когда он от вас ушел? 

Ирина

Когда есть слово бывший, то сразу думаешь, а стоит ли ворошить старое. Я думаю тут должна быть вещь которая не очень будет напоминать о том что было, если только вы не хотите его вернуть. Проще всего подойдут цветы и бутылка хорошего вина. Цветы завяли, вино выпил и забыл. А если иначе подарите махровый халат, который будет окутывать его теплом и нежностью.

Blekt

А зачем вообще что-то дарить бывшему мужу? Если только друзьями расстались и продолжаете общаться. Ну тогда надо заглянуть в раздел - что дарить другу или знакомому мужчине. 

Кто лучше вас самих может знать вашего бывшего? Вам и карты в руки. Вспоминайте его увлечения: футбол, охота, рыбалка. 

Мне кажется, всегда актуальны такие подарки, как сертификаты на покупку товаров, услуг и билеты на посещение каких-либо мероприятий в зависимости от круга интересов.

Ирма

Зачем бередить старые воспоминания и призраков прошлого. Но иногда бывает ситуация, когда общие дети и они хотят поздравить отца. В таком случае подарок должен быть из категории, от детей папе. Например, подарить прикольный сувенир, глобус парящий. Папа может поставить его на столе и вспоминать своего ребенка.

Алиса

Подарите ему свой телефонный звонок с поздравлениями. пусть удивится и наконец поймет,какое сокровище он потерял. Этот звонок будет как гром среди ясного неба и будет самым запоминающимся событием этого дня. наверняка будет рассказывать об этом всем свои друзьям и гостям. Этим самым вы подарите ему эмоции,пусть даже и отрицательные.

lenora194

Да, вопрос не простой. Но я бы подарила своему  бывшему мужу на день рождения.Не знаю, как вы к этому отнесетесь. Но я нашла бы трактор, практически который нельзя отремонтировать. Подарила бы ему, пусть он его отремонтирует.