ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День специалиста по ядерному обеспечению (8 лет в 2014 г.) - 4 сентября


Как празднуют и что подарить на День специалиста по ядерному обеспечению (8 лет в 2014 г.) - 4 сентября?

0
 
aleksys

Этот праздник отмечается 4 сентября,конечно эти специалисты много делает для народа.Если эти люди своим умом всю свою энергию направляют в мирных целях,тогда народ о них помнит и в этот день присоединяться и поздравляет с их праздником.Делайте все для блага и на благо народа.Народ о вас не забудет и дарит вам  свои улыбки.

Арсений

День для профессионалов в своем деле. Мы его ждем весь год и отмечаем на ура. Готовимся заранее и веселимся до упаду. А подарки,что подарки, мы уже не маленькие. Нам достаточно хорошей компании. Подарки будем дарить на дни рождения.

aleksys

Этот праздник,День специалиста по ядерному обеспечению довольно молодой. Благодаря тому что ученные хорошо поработали. Конечно хорошо если то что они  сделали  больше будет направлено на мирные цели.Мы присоединяемся к этому празднику, поздравляем тех кто работает на мир и желаем им крепкого здоровья. А по возможности дарим небольшие, но хорошие подарки. Они их заслужили

Елена

День возник недавно и это неслучайно. В связи с той обстановкой которая складывается вокруг ядерной промышленности это не просто день. Этот специалист играет важную роль в мировой обстановке. От них зависит наша безопасность. Можно подарить карту мира чтобы они помнили что от них зависит жизни всех людей.

asder

Если у вас есть такие редкие знакомые работающие в сфере атомной энергетики, то смело можно поздравить их на День специалиста по ядерному обеспечению. В качестве подарка можно подарить сувенир в виде небольшого ядерного гриба. Еще лучше с поздравительной гравировкой.