ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День Луппа Солунского - 5 сентября


Как празднуют и что подарить на День Луппа Солунского - 5 сентября?

0
 
aleksys

Конечно, об этом празднике День памяти святого Луппа Солунского, не все знают. Но был такой святой и мы посещая церковь, должны больше о нем узнать.А в этот праздник мы можем купить небольшую иконку и подарить своим знакомым.Так мы увековечим память этого святого.

aleksys

Мы должны чтить память Луппы. который жил давно, был верным слугой святого великомученика Димитрия Солунского.Конечно, мы многое не можем понять. Только при помощи церкви, нам станет многое  известно.Но  в праздник мы можем подарить небольшую иконку своим друзьям и  иметь ее в своем доме.Это нас сблизит с этим святым.

asder

Если вам нравятся редкие и экзотические праздники, то можно попробовать отпраздновать такой праздник как День Луппа Солунского. Для начала узнайте побольше про эту дату в интернете и уже затем приступайте к празднованию. Можно приобщить к этой дате и своих близких и друзей.

staps 500

На жаль, многие не знают что есть такой праздник, день Луппа Солунского. Но такой святой был, поэтому мы посещая церковь многое о его жизни узнаем.А это будет интересно и тогда сможем о нем рассказать своим  знакомым и отпраздновать  вместе эту дату.Потому что, общение это знания.